Ищу манхву где ГГ попал в другой мир чтобы отомстить за брата, вначале он оказывается в лабиринте
ГГ бывший военный и нашел записку, оставленную братом перед исчезновением, где он описывает другой мир и объясняет, как в него попал, после чего, прочитав ее, он и сам оказывается в другом мире, где необходимо подниматься по этажам башни и проходить испытания.
Главная задача ГГ — это найти тех, кто предал его брата и убил. То были его бывшие согильдийцы и возлюбленная, но это не помешало им воткнуть ему нож прямо в сердце и прибрать к рукам всё, что у него было.
Ранкер, который живёт второй раз
Ну и фигню ты читаешь..