Что делать если сильно стесняешься?

Кирилл Шилов Ученик (68), открыт 1 день назад
Хотел в выходные с подругой погулять, но у нее очень много друзей и знакомых, че делать если прям сильно стесняюсь, если встретим кого нибудь то неловко немног будет))
8 ответов
sputnichek Мастер (1363) 1 день назад
Не немного. Будут косые взгляды, хихиканья и сплетни.
Если не готов к этому, лучше и не лезь.
HANI Просветленный (30707) 1 день назад
, делать на оборот , но рас вместе пойдете , главное не говорить , лишнего ... и подлерживать подругу. эммм над неймогут шутить, постарайсяэто принять , но сам не шути ... ну если ей норм то пусть развлекаються .
реалистка Просветленный (23343) 1 день назад
переделывать себя. вам же потом это пригодится оч сильно
вик Просветленный (23983) 1 день назад
ты не готов к отношениям
Vika Мыслитель (8036) 1 день назад
Надо убрать стеснение сказать я не стисняюсь собраться к ней и подарить букет цветов ?.
элина Искусственный Интеллект (114923) 1 день назад
А от чего неловко-то? Одежда несвежая? Прыщи огроменные? Вести себя не умеете? Чего стесняться?
Vortex Z Просветленный (33223) 1 день назад
включить режим пофигиста, а режим стесняшки выключить