Как называется игра по мотивам "трагедии общин"?

Даниил Кошелев Просветленный (32640), открыт 1 день назад
Вы — предприятие на озере, одно мз нескольких несколько таких (другие игроки).
Вы можете сливать отходы, получая чуть больше прибыли или не сливать.
Кого поймают на сливе — получают санкции. Это не полное описание, там как-то ловили нарушителя и считался урон озеру, хочу вспомнить полностью правила.
Игра была интересная, в школе играли только с тех пор куча времени прошло.
1 ответ
Ростислава Бикеева Знаток (284) 1 день назад
это игра называется "трагедия общин" или "озеро" там про слив отходов и санкции