Что за браслеты?

Браслеты для запястья, похожие на большие кольца.
Такие браслты носит ёж Шедоу, персонаж которые появляется в некоторых играх о Сонике.
Где купить такие?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
зачъем тебе нужны браслеты жадоу? ани тебе не пренадлежат поэтомму ты их не купиш дажэ на даркнэте. и даа саник лучше чем ты и твой жадоу поэтому малчать молча и молчи. попалчь или мазгами падвинь в право и влево. кста у меня брнаслеты есть но я теьбе не пкакажу они маи
Браслет стопа
Ненадо превращаться в Саника.Отчемы предут