Как преодолеть свой страх и начать целовать свою девушку?

Gleb Frol Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
У меня такая проблема, что до моей нынешней девушки не было никого, ни разу ни с кем не целовался в губы и, в этом заключается моя проблема.
Вчера был у девушки весь день, мы обнимались, аккуратно лапали друг друга и только во время того как мне нужно было уже уезжать, она меня поцеловала, сказав закрыть глаза. Я хотел тоже ее поцеловать, но почему-то резко начал бояться, хоть и чувствовал что-то необычное.
Можете как-то помочь решить мою проблему?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (231160) 1 месяц назад
вы же друзья - и доверяете секреты?- так и скажи я хочу но я боюсь -я не умею давай научии меня или давай я попробую сам...
Gleb FrolУченик (102) 1 месяц назад
Но в том то и дело, я хочу, но боюсь, может она скажет нет или еще что-то. Боюсь как-то этим ее обидеть. Первый опыт все таки
sputnichek Гуру (3444) 1 месяц назад
Если бы ты спрашивал как к ней подойти или заговорить это одно. Но когда до её губ буквально 20 см, и все упирается только в щепотку смелости и решительности, сделать решительный шаг на встречу страху, то проблемы нет. Собрал свои яички в кулачок, убедился по её похотливому взгляду что она готова и медленно по нарастающему напряжению продвигаешься вперед.
В этом страхе есть свой кайф.
Gleb FrolУченик (102) 1 месяц назад
И подойти к этому тоже. Я вроде сам по себе смелый, всегда за кого-то заступаюсь, люблю рисковать и многое другое. Но именно это для меня дается сложно.
sputnichek Гуру (3444) Gleb Frol, это не сложно только отбитым. Всем +- адекватным парням было сложно и причина не в том что ты трусишка а в том что буст гормонов сносит бошку и меняет твое сознание. Бояться этого даже лучше чем прыгать с разгона в этот котел бурлящих гормонов. Свою роль играет и девушка. Она может подпитывать в нас созидательные качества, а может питать только похоть. 2 в 1 не существует). С первой правда будет скучно, за то она не портит твою душу. Потому что когда ты зайдешь за предел этого страха, ты почувствуешь уверенность и интерес и можешь зайти очень далеко. И в этот момент даже не осознавая будет изменяться твоя личность. Не в лучшую сторону.
Gallaction Высший разум (107739) 1 месяц назад
к сожалению в нашем обществе альтернативы по пособию занятий любви кроме порно ничего нет.. смотри и учись , что ту сказать..
скорее всего она уже давным давно ожидает от тебя большего ..