Почему девушка не хочет со мной гулять я вчера встретился спустя 5 дней девушка сама ко мне приехала в город и потом когда погуляли она говорит что в моем городе холодно или я чё то сделал не так но если я сделал что то но она не выдаёт что я виноват и тд
патамушта пишеш ниграматна с таким ни адна девачка нипайдет нада песать как паложына чтоба учителя фшколи гардилися табой девачка аценит типа кароч ты поэл да