Подарки на все случаи

Многие ли дамы понимают, что подарок на 23 февраля - это их инвестиция в 8 марта?

Скажу за себя.
Я знаю об этом с детства, т.к. в этом была уверена моя мама и меня этому научила.. Её слова- "какой привет= такой ответ" - и это стало моим жизненным принципом во ВСЁМ!).По наставлению мамы, утром я должна была поздравить папу, обняв его , поцеловать и сказать несколько добрых слов... и тут же бежать к дедушке, пока он не уехал на работу, поздравить его и отдать подарочный свёрток от мамы.
Сейчас я знаю, что необязательно материальный подарок, а важно с утра обнять, поцеловать и сказать, что " ОН" = лучший и я его Лю!))))... и муж счастлив.)))
Подарок я дарю конешно... потому, что мне самой нравится радовать сына и мужа, и видеть их смущённые и улыбающиеся лица.

даже намёка не было за все прожитые годы=он знает,что искренне хочу порадовать

Никто. Все девочки такие лапочки, думают что можно обменять носки на Шубу

У нас уже давно на предприятии негласный закон, мы им постельное белье , а они нам фанарики)))

Некоторые