Алкоголь перед сдачей анализов

STAR WEY Знаток (354), открыт 16 часов назад
Я сдавал анализы (секрет простаты), и за часов 20 до этого выпил литр пива. Теперь сижу и думаю, сильно ли это повлияет на результаты, успел ли алкоголь выветрится. В этом и заключается вопрос
2 ответа
Kto-to Мастер (1518) 16 часов назад
Молись что оно было безалкогольное.
Muffin Provider Ученик (135) 16 часов назад
скорее всего повлияло достаточно, может быть придётся пересдавать, или врачи будут некомпетентные и забьют и поставят типо все норм норм(а если было не норм то уже и не узнаешь)