бессмысленного конфликта-- это не "конфликт", а война- вооруженная агрессия одного государства против другого. И развязала ее РФ 20.02.2014г. так вот ответь, "умник": зачем по-твоему РФ развязала войну против Украины, а теперь ноет, что против нее коллективный Запад все НАТО, требует "мирных переговоров"- капитуляции Украины?
мобилизацию в РФ не проводилиЯ уже ответил:
Путин отказывается вводить военное положение и мобилизацию. Военное положение определит РФ как страну агрессор на 100%. Мобилизация вызовет панику, соц протесты, бегство за границу, понимание, что СВО не по плану, а "2 армия" не смогла справиться с ВСУ- "кучкой нациков-нapкоманов",а ведь 8 лет с 2014 обещали "быструю победу", что население ничуть не коснется. Соц волнения в сложившейся ситуации Путину совершенно не нужны!Осенью 2022 была проведена мобилизация 300 тыс резервистов, которых демобилизовать никто не собирается. из тюрем выпущено более 150 тыс зеков-отбросов общества, в т.ч. маньяки, каннибалы, насильники. кремль тратит миллиарды долларов на наемников со всего мира. Ежемесячно набирают 30-40 тыс контрактников, обещая им млн руб!
Денюжки то отдавать нужно. Что американцам, что и европейцам-- часть помощи дали бесплатно, часть потом просто "спишут", а часть- будет выплачена за счет замороженных резервов РФ, из репараций, которые РФ обязательно будет выплачивать Украине. СССР тоже оплачивал Ленд-лиз- и ничего! Главное победа над фашизмом, в данной ситуации- российским!