Что за фильм?

Я смотрел этот фильм давно, помню очень мало

Жил был один сверхчеловек. Он имел сверхсилу и сверхреакцию и сверхловкость. Он работал в одной криминальной группировке, и занимался особо сложными заданиями. Он в одиночку мог выстоять против армии. Однажды он выполнял своë задание, он делал это на небоскрëбе. Он был настолько мощным, что перепрыгивал между небоскрëьами через городские кварталы. Но его в отвлекли телефонным звонком, и снайпер запустил в его голову особую пулю, и герой умер.
Но он успел при жизни размножаться. Отцу не было дела до сына, и они друг друга никогда не видели. Но криминальная группировка искала нового сверхчеловека на должность.
Сын, жил обычной жизнью. Работал в офисе, и его дом был возле железнодорожных путей, где постоянно грохотали поезда.
Его выследили, и заставили отстрелить мухе крылья при помощи пистолета. Ему угрожали смертью, если не сможет. Но у героя случился выброс адреналина, и он в замедлении отстрелил мухе крылья. Сверх реакция передалась ему от отца.
Затем его похщают, и держат в криминальном логове. Его пытают, издеваются, относятся к нему ужасно. Герой впадает в отчаяние, он подавлен. После чего он учиться правильно пользоваться своими способностями. И его используют на разных миссиях

Что за фильм?
Как называется фильм?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Особо опасен

Ваше описание напоминает сюжет фильма "Особо опасен" (оригинальное название "Wanted"), который вышел в 2008 году

это похоже на фильм "супермен" или что-то похожее про супергероев и криминал

Особо опасен

грин элепфант