Анекдот про белую расу
Сидят немец,швед и англичанин и спорят кто белее из них.Швед такой:я нордид,я самый белый.Англичанин говорит:я англосакс,мои предки жили севернее.Немец говорит:Вы все произошли от германских народов я белее вас.Потом приходит к ним альбинос и говорит:
А ну черные,разошлись,вот кто настоящий белый европеец и это я,вот даже кожа у меня цвета бумаги.И все смеются!

.
типа они тоже немного отклонение и найдется белее, очень смишно, абасышся
Слишком тонко ).. Дякую ; )
Нет такой расы - белая! Есть европеоидная, монголоидная и негроидная!
Я не понял. Это к чему?