2 месяца назад
от

Смог бы такой персонаж пройти большинство игр пограничья?

Допустим, что персонаж в основном очень отстранённо действует, он всегда идёт одним из последних, если и не идёт самым последним, он очень везучий, у него есть высокий интеллект, но довольно низкая выносливость, он может быть быстрым и немного сильным физически. Он очень хитёр, всегда знает и за считанные секунды придумывает победные стратегии которые будут длиться от начала до конца, легко всё запоминает, и в стрессовых ситуациях даже лучше и быстрее думает, его дедукция очень сильна, он чрезвычайно наблюдательный, легко читает абсолютно всех окружающих, и отлично манипулирует над окружающими, способен даже правильно предсказывать ходы мыслей всех окружающих . Смог бы такой персонаж пройти большинство игр пограничья? (Алиса в пограничье)

Анонимный опрос
Да
Нет
Не знаю
Возможно
Смотря какие игры будут
Всего голосов: 12
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы