Какой то ком в горле

打个 发肌肤 Знаток (340), открыт 12 часов назад
3 день подряд стоит ком в горле, я не болею и ничего там не застревало точно.
Неприятное ощущение, не понимаю откуда это взялось и что мне делать, с каждым днём как будто все больше и больше.
Помогите пожалуйста
8 ответов
jmenka Гуру (3071) 12 часов назад
Это зaлупа моя застряла
Поехали С Папой На Вырлицу 15 Мая 2010СбУченик (61) 12 часов назад
Сколько терактов совершили муслимы с 2000г?
infrared ⠀ Знаток (406) 12 часов назад
cum в горле
gta xzУченик (144) 12 часов назад
)
Поехали С Папой На Вырлицу 15 Мая 2010Сб Ученик (61) gta xz, Сколько терактов совершили муслимы с 2000г?
infrared ⠀ Знаток (406) Поехали С Папой На Вырлицу 15 Мая 2010Сб, немало
Sexy Boy Ученик (154) 12 часов назад
Это твой буй
Arsenii Polkobnik Знаток (303) 12 часов назад
Вы курите ?
打个 发肌肤Знаток (340) 12 часов назад
Да
Arsenii Polkobnik Знаток (303) 打个 发肌肤, не хочу пугать, вы или перкурили, или у вас опухоль, это может быть рак бегите в поликлинику если до утра не пройдет
Arsenii PolkobnikЗнаток (303) 12 часов назад
Я бы посоветовал сходит в больницу
Елена Соловей Мастер (1050) 12 часов назад
О чувстве болезненного стеснения в горле, вызванном, как правило, сильным эмоциональным напряжением
Представьте: я понимаю, что должна говорить свою реплику, — и не могу, потому что сижу зарёванная и ком в горле стоит. – Светлана Епифанова, «Да он просто гений!»
Елена Соловей Мастер (1050) Поехали С Папой На Вырлицу 15 Мая 2010Сб, не туда вопрос задаёте
иван иванов Искусственный Интеллект (151777) 12 часов назад
Возможно что то с щитовидкой! Срочно дуй в клинику обследоваться!
打个 发肌肤Знаток (340) 12 часов назад
Я лучше умру, чем в нашей поликлинике простою в очереди, но спасибо.
Фарид Бурков Ученик (208) 12 часов назад
ком в горле это частая штука, и обычно она не связана с чем-то серьезным)) скорее всего, это просто стресс или гастроэзофагеальный рефлюкс, когда желудочный сок попадает в пищевод. попробуй успокоиться, выпей теплого чая и не зацикливайся на этом. если через пару дней не пройдет, съезди к врачу чтобы не гадать на кофейной гуще)) но, думаю, все норм
打个 发肌肤Знаток (340) 12 часов назад
Спасибо, вы меня успокоили
ника наумова Ученик (182) 9 часов назад
Возможно у Вас дефицит магния. Сходите к врачу.