Поступление на службу в Ур

Myrik Givanhi Abdy Ученик (98), открыт 13 часов назад
Мне 15лет в этом году ухожу с 9 класса,
Хочу поступить на юриста а в дальнейшем приступить на службу в
угро хотел бы спросить у людей
Как начать свой путь
Какие ошибки не допустить
И так далее. Что делать
Чтобы стать Оперуполномоченным и так далее
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (863304) 13 часов назад
Чтобы пойти учиться на юриста и потом служить в угро, тебе нужно пойти на высшее, а это 11 классов и сдать ЕГЭ
Олег Олег Мудрец (17411) 13 часов назад
Там сейчас 100 тыс не хватает,людей, возьмут легко
Myrik Givanhi AbdyУченик (98) 13 часов назад
Ну вот я о том же,
Кадров не хватает.
Олег ОлегМудрец (17411) 13 часов назад
Да так это у них проблема большая, я когда поступал нехватки не было, а сейчас там катастрофически не хеикомплект. Так что все правильно и получится все. Удачи
Myrik Givanhi Abdy Ученик (98) Олег Олег, спасибо
дядя Федор Искусственный Интеллект (277173) 13 часов назад
Стесняюсь спросить: это где же принимают учиться "на юриста", шалопаев, не закончивших даже 9-й класс средней школы. Ты рамсы не попутал, болезный?
Рамсы ты путаешь,
У меня куча знакомых
Которые после 9
Уходили учиться
На юристов
Там же получали высшее и шли
Работать в органы
дядя Федор Искусственный Интеллект (277173) Myrik Givanhi Abdy, ну, во-первых, на базе 9 классов можно поступить только лишь в юридический колледж, который высшим учебным заведением не является. Во-вторых, уйти из школы "с 9-го класса" и после 9-го класса - две большие разницы.....
Неизвестно Искусственный Интеллект (225502) 7 часов назад
Ещё и срочную службу нужно отслужить