Парень странно себя вел на свидании

Мария Перельман Профи (502), открыт 13 часов назад
Не поздоровался и не попрощался, это полбеды, он смотрел все время куда-то в сторону. Хотя разговаривал активно, но со стеклом позади меня. Пришел молча, встал и ушел тоже молча, хотя я и поздоровалась, и попрощалась вежливо. Вел себя как неуклюжий. Может, стесняется?Подскажите что это может значить.
Дополнен 13 часов назад
Дополню: на свидание позвал САМ. Я его встретила на машине, он в нее прыгнул даже не поздоровался)
12 ответов
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176899) 13 часов назад
значит вы не та за которую себя выдавали,крокодил поди страшненький)
Мария ПерельманПрофи (502) 13 часов назад
дядя, со мной все нормально, тем более он меня видел при знакомстве и сам позвал на свидание ))
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (176899) 13 часов назад
уйти по стеснялся вот и терпел
Человек Просветленный (43089) 13 часов назад
Может он не любит всякие свидании
Splinker Мастер (1037) 13 часов назад
Может запах из-зо рта или от тела? Давно санацию полости рта делали?
I am Grut Мыслитель (6213) 13 часов назад
может просто проблеммы навалились неожиданно
решил тебя не посвещать в них
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1672) 13 часов назад
Ну а ты как хотела. Хочешь сосать – умей вертеться. Себя в порядок приведи, подкачайся, тачку нормальную купи (нет денег залесь в долги), будь остроумным и интересным собеседником. А то ишь ты... Приперлась и *бите ее, ага щас бл.
и зачем мне тогда будет нужен мужской вялый йух? при наличии всех перечисленных признаков ?
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1672) Мария Перельман, Это он сначала вялый пососи он затвердеет ну чо ты как маленькая
Мастер Мыслитель (7094) 12 часов назад
Нам мужчинам, само свидание, это как собеседование на приеме у работодателя..так что все хорошо, его поведение можно понять )
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (256335) 11 часов назад
Его машина смутила. Почувствовал себя нищебродом.
Серый Оракул (57881) 11 часов назад
Поведение однозначно неадекватное. Причины могут быть разные - тут простор для фантазии - но однозначно больше встречаться с ним я бы не рекомендовал.
Вполне возможно что тут присутствует какой-то иной интерес, а не просто знакомство с понравившейся девушкой.
PS: и если он опять предложит встретиться - опасайся его.
Но возможно я и ошибаюсь, я же не спец по психам...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265078) 9 часов назад
Парней много))))нафиг его )))есть вежливые и разговорчивые))))