Очень важный вопрос. Как переместить муравья c горным делом на другой остров если нет моста в microtopia

Мне нужно переместить муравья с горным делом на другой остров, чтобы добыть стекло (я знаю что там есть маленькие части стекла которые можно просто добыть без горного дела, но мне это надо для квесты) а если озвучить фулл вопрос то как перемещать Муравьев (всех даже мелких) если нет моста

Так ошибка в описании задания. Нужно принести личинок на остров и построить здание по сливанию муравьёв и тогда можно сделать малого копальщика на новом острове.

Че, хоть бы фото прислал или норм объяснил, бред пишешь а мне думать