Опять приходят в спаме письма на Японском!

Ванька Профи (718), открыт 15 часов назад
Народ! У меня опять приходит в спаме дерьмо на сраном японском, уже 3 день подряд,причём неожиданно, я ничего ни хрена не делал и делать не хочу, я вообще не хочу иметь ничего общего с этой дерьмостраной Японии! Я всё делал, использовал фильтры, но это дерьмо всё равно приходит, но домен электронки Китайский! У кого приходило и тот кто избавлялся, сможет мне подсказать, пожалуйста!

СМЕРТЬ ЯПОНСКИМ САМУРАЯМ, НАДО ПОВТОРИТЬ ХИРОСИМУ И НАГАСАКИ!!!!!!!
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 12 часов назад
Здравствуйте.
Рекомендую отмечать такие письма как спам.
Здесь рассказали, как определить настоящие письма от Mail: https://help.mail.ru/mail/questions/mailru

Скачайте, пожалуйста, письмо в формате EML и отправьте его через форму, чтобы принять меры: https://help.mail.ru/mail/security/letters/complain
ВанькаПрофи (718) 11 часов назад
К сожалению я через фильтр удалил, но если ещё придёт, то я обязательно отправлю вам через форму!
виктар ‮раткипПросветленный (23877) 11 часов назад
Тебя тоже записали в тетрадь поноса
verycool чувачок Мыслитель (8918) 15 часов назад
ты на каком то хэнтайном сайте регался или че
ВанькаПрофи (718) 14 часов назад
Ты читать умеешь?! Я ни хера ничего не делал, а они приходят неожиданно, раньше приходили, а теперь опять приходят!
rayaaa lalsla Ученик (211) 15 часов назад
попробуй почту другую создать, если и там спам будет то уже не знаю
ВанькаПрофи (718) 14 часов назад
Никогда! Эта моя основная электронная почта, основанная в 2008 году!
rayaaa lalsla Ученик (211) Ванька, ну, тогда остается только смириться
Дрон Г. Оракул (80911) 15 часов назад
ты же всякую тухлятину типа аниме смотришь-ты в списке петухов.
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (246735) 8 часов назад
Просто удалите.
ВанькаПрофи (718) 5 часов назад
Этого мало! Надо сделать так, чтобы вообще не приходили эти письма!