Купил rx570 однокулерную на 4 gb , в игре раст греется на 78 градусов
видеокарта не вскрывалась приблизительно с 2017 года ( пломбы на месте). Думаю поменять термопасту, стоит или нет? Вот вопрос только один, разберу пасту намажу а термопрокладки поставятся?
разберу пасту намажу а термопрокладки поставятся
Да, при намазюкавании термопасты, термопрокладки ставятся автоматически сами.
прекрасно
Если не рукожоп то можно, термопрокладки поменять можно, опять же если не рукожоп