Не курю 19 дней из за не хватки денег. Но мысль в голове есть покурить. Или же настроить себя на отказ

магомед вышегуров Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Nice to meet you Гуру (3529) 1 месяц назад
Займи голову другими делами
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346721) 1 месяц назад
Первое время мысль будет одолевать. Если решили бросать, то не обращайте на это внимание и она пройдёт. Не курю уже добрых 4 года.
Sil'v Dq Знаток (292) 1 месяц назад
Очевидно что курение вредит. Та ещё на это деньги тратить. Жизнь твоя, но советую бросить.
Сергей Шабуров Ученик (109) 1 месяц назад
Ну судя по сему с учетом того что (ты совершенно летний, можешь работать и зарабатывать) то курение тебе разрешается, вопрос не понятен!!!
Ирума Судзуки Ученик (114) 1 месяц назад
Отлекай себя от этих мыслей или замети это чем то другим леденцом каким нибудь и когда появятся мысли что хочешь закурить бери леденец и ешь
банан бананов Ученик (192) 1 месяц назад
ну если прет именно курнуть, до аптечные травы из аптеки и машинка для самокруток тебе в помощь
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217039) 1 месяц назад
Мысль в голове будет всегда.
магомед вышегуровУченик (105) 1 месяц назад
Всю жизнь?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217039) магомед вышегуров, лет 5 с гарантией.