Их уже вряд ли сами пропустят бизнес портят. Наши выкупили долю за бесценок теперь не пройдут, а если и пройдут то будут с 0 начинать как в 90-е, только сложнее
Ничего не будет ,ПРосто как они рискнут выбросить миллионы на то что могут опять бросить или у них это отберут ,В нашей стране стабильность лишь по уничтожению .Поэтому не думаю что появятся желающие нырнуть в эту реку ещё разок
Будут возвращаться, денежки важны сильно, ШТАТЫ погрузились в режим экономии, нужно наверстывать в прежние закрома, уж если Боинг возвращается, пусть даже пока в обход, не напрямую, то уж закусочные вполне могут, вопрос времени. Деньги рулят всегда.