Стримы в ютуб шортс

Gybka bob Ученик (110), открыт 12 часов назад
"Привет! У меня уже 70 подписчиков.Хочу начать стримить, но столкнулся с проблемой верификации. Она просто не проходит, и я не понимаю, почему.

Я пробовал верифицироваться через мобильный интернет с VPN, но страница верификации бесконечно загружается, без каких-либо ошибок – просто ползунок бегает и все.

В поддержку уже обращался, но они просто скинули стандартную статью о верификации, которая мне никак не помогла.

Что мне делать? Как решить проблему с верификацией? Может, у вас есть какие-то идеи или опыт?
1 ответ
mrxceaqp zxc Профи (901) 11 часов назад
byebyedpi скачай его,с ним все летает