Ребят помогите что мне делать я влюблена в Amirchik💙 а у него есть девушка Нара Мне очень плохо что мне делать Я Злая

Помогите ребят пожалуйста у Amirchik💙 есть девушка Нара что мне делать а я влюблена в Amirchik💙 правда что мне делать я не могу просто видеть его девушку а я в него влюблена я ещё и плюс ревную что мне делать ребят помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста я не понимаю что мне делать мне очень плохо я ревную

кому вообще не насрать ты правда думаешь что тебе тут помогут?

Смириться..

че

ЧТО ПРОСТИ