Почему все говорят про работу с 14 лет, хотя я даже не могу найти в 17 лет?

Михаил Глухих Мастер (1040), закрыт 16 минут назад
Официальную, конечно, работу
Лучший ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (7351) 10 часов назад
Офигенную работу говоришь? Может наверно потому что для этого нужно офигенное высшее образование, а не аттестат за 9 класс от бесполезного школьника
Остальные ответы
Lazuli Знаток (322) 10 часов назад
С 14 доступны подработки, просто нужно искать места, где принимают таких несовершеннолетних.
Киря Гуру (3405) 10 часов назад
Неофициальную легко, и я не говорю про закладки, можно куда-нибудь разнорабочим, главное чтобы было желание
Отто Фон Бисмарк Знаток (459) 10 часов назад
Потому что они не понимают, чем отличается официальная работа от не совсем легальной подработки
Директор дурки Мастер (2318) 10 часов назад
Кто ищет, тот всегда найдëт.
В 14, офф работа не предусмотрена
В 16 уже проскакивают некоторые варианты
С 18 полная свобода выбора
Субэдэй СтантовМыслитель (7351) 10 часов назад
Полная свобода выбора с условием если есть все виды образования
Татьяна Шеховцова Высший разум (528177) 10 часов назад
С 14 по закону становятся доступны подработки, а основная работа - с 18