Не могу установить игру.

Я пытаюсь установить Minecraft PE на свой телефон. Вместо установкой приложения предлагает обновить, а при попытке обновить пишет, что приложение конфликтует с другим пакетом. Сама игра у меня не предустановленна, файлы игры я тоже удалил, но все тоже самое.

крч качай zarchiver или как хз и заходи по путю Android/data/ и ищи там майн, также сделай только с obb т.е. Android/obb и тоже удаляй майн, хз может чтото напутал или вообще неправильно, сам разберись

Не скачивай

телефон слабый значит