Какой язык лучше изучать из этих трех: польский, чешский или хорватский?

И какой из них наиболее сложный?

Изучать язык той страны, в которую собрались эмигрировать или как минимум - регулярно общаться с жителями.
Вне своих стран языки не используются, а в самой стране без языка никак.

Выбирать язык по лёгкости изучения – это всё равно что выбирать книгу по цвету обложки, а не по содержанию.

Самый сложный из этих - чешский, в фонетике чёрт ногу сломит.

круто, спасибо. А куда лучше эмигрировать?

Польский попроще будет чешского чешский все же будет сложнее...так что лучше польский
На счёт хорватского хз

А нахоя они тебе нужно, если ты сейчас не приедешь ни в Польшу, ни в Чехию, ни в Хорватию

в Хорватию-то почему нет

Хогвартс... Хогвартский как в гари Поттере)

python

Польский

никакой, лучше японский учи

вы сами учите?
Как успехи?

Python

Искусственный интеллект

Чешский

из этих трёх самый простой для изучения русскоговорящему человеку будет польский. самый сложный - хорватский, скорее всего

очевидно, ни один из этих языков вы изучать не пробовали.
Ну ничего, апломб хорошо заменяет отсутствующие знания, не так ли?