Помогите с русским пожалуйста
Нужно составить 5 предложений на тему "Перемена в школе" с наречиями
«где?», «как?», «куда?», «откуда?», «зачем?», «почему?».
В школе прозвенел звонок на перемену и дети вышли из кабинетов.
На большой перемене, дети с радостью побежали в столовую за ватрушками.
Во время перемены, дети весело играли в коридоре школы.
Завуч школы, не разрешает бегать на переменах, чтобы дети не получили травму.
Школьные переменки нужны, чтобы дети могли отдохнуть.
Перемены в школе проходят очень шумно. Дети бегают по коридору без устали. Учителя в это время открывают в кабинетах окна настежь для проветривания. Дети весело несутся в столовую. Там они завтракают или обедают.
дай тг помогу
Это был чудесный день в зоопарке. (Дальше сама клепай)
У мамы спросите