В РФ автомобиль из средства передвижения становится роскошью? Счет идет на миллионы рублей.)))

Ваня Слуцкий Мудрец (11149), открыт 7 часов назад
11 ответов
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (361587) 7 часов назад
о чоо?
ты долги украины видел?
А как Ес замерзает знаешь?
Вот тот жэээ
гринч гринч Искусственный Интеллект (346830) 7 часов назад
А сливочное масло в магазинах уже под видеонаблюдением...
Alex Butcher Оракул (63356) 7 часов назад
Ага, а пробок всё больше , прям мистика, как так то ? ))
Сергей Кузьмин Профи (717) 7 часов назад
Если такая тенденция сохранится, то будет и роскошью...
Ромуэльсон Оракул (97504) 7 часов назад
Не заметил...Старые вёдра по 100 тыс как продавали,так и продают
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (58340) 7 часов назад
это правительство заботится о народе ,чтоб больше ходили пешком и ездили на общественном транспорте
Володя Синюков Мастер (1310) 7 часов назад
во дворе только протиснутся всё сложнее.
Нет имени Искусственный Интеллект (101375) 7 часов назад
В СССРе, при средней зарплате в 130р, запорожец стоил 3000т, а жигули 5000
Владимир Чернов Просветленный (48214) 7 часов назад
Да, с заботой о народе любимые власти рассматривают запрет на эксплуатацию автомобилей старше 30 лет, а их в стране почти 3 миллиона единиц. И не у коллекционеров, а от бедности населения и прекрасной монетаристской политики правительства и ЦБ..