По 330 ук самоуправство есть вероятность привлечь Квартиранты в нарушение договора заехали с какой то животиной

Александр Б Ученик (7), на голосовании 5 дней назад
по тихому свалили, в квартире много чего разодрано поцарапано когтями компенсировать отказались
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170299) 1 месяц назад
Для этих целей наймодатель всегда берет задаток. Съехали и оставили квартиру в нормальном состоянии - задаток вернулся. Разнесли все - задаток остается у наймодателя в качестве компенсации за причиненный ущерб и неудобства.
E1 Оракул (88026) 1 месяц назад
это гражданский иск.
FAQ Мыслитель (8935) 1 месяц назад
По статье 330 УК РФ можно рассмотреть привлечение квартирантов к ответственности за самоуправство. Они заехали с животным, вопреки условиям договора, и затем тихо съехали, оставив квартиру в поврежденном состоянии. Отказ компенсировать ущерб также может быть основанием для судебного разбирательства.
Karpov Мудрец (15224) 1 месяц назад
притягивать уголовку
Неизвестно Искусственный Интеллект (226627) 1 месяц назад
А почему например не по ст. 131 изнасилование?