Сижу и думаю,ну почему французам такой идиот во власти сегодня достался?Разве достоин он Франции как Шарль де Голь?

де Голь - личность, все остальные выкормыши известного обкома. А нынешний ваще квинтессенция еуропейского дерьма.

они не выбирали, кого им пинд0сы поставили, того и типа выбрали.

Чешу макУшкУ..т.к.живу в России

Не за ту страну интересуешься.

французы достойны всего что происходит с их страной. у них половина страны негров и латиносов являются этническими(!) французами. позор.