Сижу и думаю,ну почему французам такой идиот во власти сегодня достался?Разве достоин он Франции как Шарль де Голь?
де Голь - личность, все остальные выкормыши известного обкома. А нынешний ваще квинтессенция еуропейского дерьма.
они не выбирали, кого им пинд0сы поставили, того и типа выбрали.
Чешу макУшкУ..т.к.живу в России
Не за ту страну интересуешься.

французы достойны всего что происходит с их страной. у них половина страны негров и латиносов являются этническими(!) французами. позор.