Что притворяется добром, а на самом деле зло?

Антогри Оракул (58995), открыт 14 часов назад
Отсутствие цензуры, например...
Дополнен 14 часов назад
В современном мире
59 ответов
Дарья Немчинова Ученик (102) 14 часов назад
Твой друг
Neginsky MishaПрофи (531) 9 часов назад
Зло это ты
Дарья Немчинова Ученик (102) Neginsky Misha, ну ты же меня хорошо знаешь, конечно)
Вика Вольнова Мастер (1560) 14 часов назад
нельзя сказать что она притворяется. она людьми так воспринимается. сквозь розовые очки
Experience Оракул (59113) 14 часов назад
красная шапочка..из за нее волк пастрадал..)
Адик Ватный Мудрец (17439) 14 часов назад
Бох в книге, убивал миллионами,жёг,топил,истреблял,но говорит,что любит.Я это не могу воспринимать .Здесь явное прекрытие зла добром,каждый может проверить,прочтя книгу.
Neginsky Misha Профи (531) 14 часов назад
Вода, но тоже в зависимости как используешь и что умеешь
Серега ПавловУченик (114) 13 часов назад
Не лезь там бред там тебя у т
Neginsky Misha Профи (531) Серега Павлов, ты тут мне не указ, кто му же у самого ранг ниже, я не знаю даже умнее ты или нет. Вот знаешь ли перламутровый афаниус и лососевую акулу? Докажи без интернета. (Как максимум в книжке почитай) Или поспи иди
Neginsky MishaПрофи (531) 13 часов назад
Ну или хотя что то из этого одно
Fuder Grad Профи (605) 13 часов назад
Учебное заведение
l olМыслитель (8306) 13 часов назад
Иди уроки учи
Fuder Grad Профи (605) Обидно то как, забыл тебя второклашку спросить ;)
капитошка Мудрец (13578) 13 часов назад
ууу... религия.
власть,
стражи закона..... и многое другое.
l olМыслитель (8306) 13 часов назад
Нет. В вопрос не вписывается ничего из этого
капитошка Мудрец (13578) l ol, обоснуйте.
iphone apple Мудрец (13264) 13 часов назад
власть
l olМыслитель (8306) 13 часов назад
В вопрос не вписывается никак.
Честь превыше всего Оракул (50083) 13 часов назад
Правительство.
l olМыслитель (8306) 13 часов назад
Легко с дивана сидеть и кричать про правительство. Попробуйте сами возглавить страну. Или хотя бы город. Думаете, мировые лидеры не хотят добра и мира?
l ol, А почему ответ "правительство" не может быть верным? Правительства разные бывают.
*** Искусственный Интеллект (272214) 13 часов назад
Догматическое христианство
l olМыслитель (8306) 13 часов назад
Вера приносит лишь покой и миротворение. Это вредит развитию цивилизации, но в современном мире есть факторы и пожоще. Так что вера сейчас влияет только в лучшем ключе.

И да, вера в целом не может быть не догматичной.
Кирилл Медведев Просветленный (21016) 13 часов назад
1) Спирт и спиртосодержащие жидкости.
В зависимости от умения их использовать.
2) Любовь.
В зависимости от того, что подразумевать под этим понятием.
3) Правда.
У каждого она своя. Каждый за неё готов на всё – и даже на убийство.
l olМыслитель (8306) 13 часов назад
Разберитесь с каждым из этих понятий, и поймёте, что ваш ответ ерундовый. Называйте вещи своими именами. Что вы хотели сказать:
1) алкоголизм
2) разврат
2) помешательство

Ничто из этого не притворяется добром. В вопрос почти не вписывается это