Заболевание в армии

Иоанн Чурашов Ученик (119), открыт 19 часов назад
Если я пойду на срочную службу, заболею там, пролежу с болезнью условно месяц, то этот месяц пойдёт ли мне в срок службы? или мне из-за этого придется служить лишний месяц?
6 ответов
Lazuli Знаток (342) 19 часов назад
Войдёт, если будешь в части.
Сигма Бой Ученик (113) 19 часов назад
Пойдет ,если в части будешь лежать, но полковник не разрешит скорее всего чисто лежать, а если все таки пролежишь то будет гонять не по детски
Имя Фамилия Гуру (2733) 19 часов назад
Здравствуйте. Нет, время, проведенное в больнице во время срочной службы (даже если это месяц), входит в срок службы. Вы не будете служить дольше из-за болезни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (354490) 18 часов назад
чем дольше не служишь, тем дольше служишь
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (115657) 18 часов назад
А как сам думаешь? И почему этот вопрос не задал своему папаше.
Иван Иванов Ученик (4) 14 часов назад
Период болезни входит в срочную службу. А вот нахождение в дисциплинарной воинской части нет