Много ем и как перестать

- Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если много ем но хочется перестать
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (27361) 1 месяц назад
Держи себя в руках. Подумай о будущем своем, кому ты нужен будешь в таком состоянии?
-Ученик (40) 1 месяц назад
Когда я ходил на тренировки, всё нормально было, а когда операция прошла и я приехал домой, я почему-то стал есть много
Sahaprof Просветленный (27361) -, Подумай, может пора вернуться к тренировкам.
-Ученик (40) 1 месяц назад
Врач говорит что к тренировкам я смогу вернуться только в апреле где-то или в конце мая
Sahaprof Просветленный (27361) -, Соблюдай режим питания, это не сложно.
-Ученик (40) 1 месяц назад
Вот и проблема я не знаю как
altosh Знаток (371) 1 месяц назад
Клетчатки больше кушай
Николай Псевдонимов Мастер (1052) 1 месяц назад
Никак, пока пупок не надорвёшь
Sama bespoleznost Ученик (200) 1 месяц назад
Кушай полезно и вовремя
Kak Dela Мастер (1210) 1 месяц назад
Не переставать, я тоже много ем , положила болт огромный вообще , хотя я никому не нравлюсь толстой но так поееееее