Вам нравиться смотреть видео выживальщиков которые чуть не за пять минут делают годные землянки?

Константин Мазанов Оракул (52856), открыт 14 часов назад
Тогда поздравляю вы даун. Это же чисто для видео! Максимум за пять минут можно толлько под брезентовый плащ спрятаться, и больше ничего. Просто годный шалаш для временного жилья надо не один час мастерить. Вот и к чему для чего такие видосы эти бушрайтеров или как они называются?
Дополнен 14 часов назад
И я вижу под их видео комменты О-о-о молодец, да, класс.... А чего класс они вас дурят, но кла-а-асс!?
Дополнен 14 часов назад
Я не про компьютерные игры, а про выживальщиков на природе.
5 ответов
Илья Запрудин Ученик (191) 14 часов назад
Мне нравится смотреть на голых мужиков
Константин МазановОракул (52856) 14 часов назад
при чём тут голые мужики? У нас в тайге?
Илья ЗапрудинУченик (191) 14 часов назад
Ты опущенный потому чта
divvax Профи (875) 14 часов назад
хз, я такие видео вижу ускоренными в раз так 5, но и там ясень пень есть какая никакая подготовка и условия для видео
По большей части реклама всякого го..на как в телемагазине если не заметили. А не реально с простым там ножиком пошёл в лес и домик себе в зиме забахал....
divvax Профи (875) Константин Мазанов, об этом не думал, но так и есть, солидарен
Хто тама. Искусственный Интеллект (329460) 12 часов назад
не смотрю такое
выживать в лесу не собираюсь