3 месяца назад
Нужен первый ПК, для старта но очень важно чтобы тянул роблокс и Майнкрафт на отличных фпс.
Мне нужна ссылка на какой нибудь ПК хороший для выше указанных задач. Бюджет не большой, даже маловат но что есть то есть
Есть наличкой 15.000, может кто докинет)) (ну примерно до 25к~)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Собери на 35,накопи,это лучше чем брать швабру за 20к
на 1151 посмотреть-только не с 580 видяхой
За 15к с озона можешь лишь мечтать. Авито и вперёд на поиски
Вот к примеру как вариант от чего отталкиваться
Только совсем бюджетную шляпу на БУ рынке. НО это прям плохо будет. И если это первый ПК- еще же монитор, мышка, клавиатура.... В общем. Только мусор совсем на авито.
ты цены вообще видел? еще раз десять по столько же накопи и тогда может что-то подберем