Политические дебаты

Почему украинцев называют нац сейчас по телевизору

Родители смотрят телевизор и там постоянно украинские наци... Фаш украина..
Я одна не понимаю какой нацизм может быть в украине против россии?
Как украина модет быть наци если это идея об превосходстве одной нации над всеми другими, если по факту жители украины и россии одной этногруппы-славяне. И очень похожей национальности. Также почему украина нац если она не говорит что украина лучше всех и является пешкой в руках америки, а не самостоятельной страной и "лучшей сильной нацией" Также в украине нет "чистых" по национальности ведь они смешанны с русскими во время ссср + с евреями . А сейчас там вообще чернокожие гуляют.
Либо я чото не понимаю либо те кто так говорит совсем тупые

Дополнен

Наверное российские телевидинья досих пор не отошли от войны и называют всех кто нападает на россиюнацистами

...

Украфашисты это такие унтерменши, готовые служить германцам и приводить в действие план по очистке Рейхскомиссариата Украина от славян, но потом эти же унтерменши также должны были быть ликвидированы, так как предатели ни кому не нужны.

Слепая у тебя мамка или глухая?

Ты спроси у них иди, накой кресты вермахта на танках их, зачем факельные шествия в куеве, эмблему Азова сам найдёшь в сети я думаю

думаешь много .. а понимаешь мало .. бывает .. у некоторым с возрастом проxодит