Что делать если насинячилися, а завтра на работу? Как изгнать дъявола, чтобы голова завтра не трещала?

Наш слоняра Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sandero oom Ученик (16) 1 месяц назад
Пей много молока, минералки. Или например Айран. Пей что нибудь, и лежи много.
Максим Морозов Мыслитель (8551) 1 месяц назад
Выпейте побольше хорошей минеральной воды и таблетку аспирина перед сном - наутро должно быть не так плохо
Данил Ласый Оракул (52890) 1 месяц назад
Проснулся - 50 грамм, обед- 100 грамм. Под шабаша можешь ещё 100, а можешь дальше продолжить синячить
Наш слоняраУченик (165) 1 месяц назад
Тогда вместо денег я получу хера лысого и сордельки сменятся на дешевые каши