Можно ли не забирать заказ из почтамта

Кирилл Карачевцев Ученик (158), на голосовании 1 неделю назад
Такой вопрос, заказал доставку через 5post, но посылка уже не нужна, если я её просто не заберу, по истечении срока хранения мне вернут за нее деньги? это же по сути будет как отмена заказа, много где читал, но никак не могу разобраться будет ли таким же образом работать почтамт, помогите
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (529586) 1 месяц назад
Да, если вы не заберёте посылку по истечении срока хранения, то она будет отправлена обратно в интернет-магазин. Но вы можете продлить срок хранения ещё на два дня в личном кабинете на сайте или по телефону горячей линии.
Кирилл КарачевцевУченик (158) 1 месяц назад
ну мне же вернут за неё деньги, верно?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (529586) Кирилл Карачевцев,
Если вы не заберёте посылку, то да, вам вернут деньги.