Сдача Whatsapp в аренду

Георгий Кирсанов Ученик (87), на голосовании 21 час назад
Что делать, если недавно сдал Whatsapp в аренду, после мне звонят с неизвестного номера и спрашивают «когда вернете деньги» я спросил какие деньги, мне говорят пол миллиона, думаю связано с этими вацапами, что делать?
Голосование за лучший ответ
General Perdun Мудрец (14403) 1 месяц назад
зачем вацап в аренду сдавать
artmironov Мастер (1645) 1 месяц назад
Игнорируй их. Скорее всего рофл
ゼニア Искусственный Интеллект (233533) 1 месяц назад
Идти в полицию и сдаваться
Нафига сдавать в аренду вотсап ? Ты хоть сначала узнал для каких целей они у тебя кот взяли ? Отвечать перед законом будешь ты
ctg Ученик (157) 1 месяц назад
ну тебя надули,возможно отъедешь за пару статьей за обман
Karpov Мудрец (14900) 1 месяц назад
смени номер телефона
alafira Искусственный Интеллект (225104) 1 месяц назад
Раньше надо было думать, что тебе делать, когда в аренду ватс апп сдавал. Теперь Богу молись, чтобы только полмиллиона, а не уголовный срок.
QWYEOQP9TH Знаток (454) 1 месяц назад
Забей на них, пошутили наверное, возвращать не надо ничего, если будешь задавать, купи виртуальный номер(если не купил ещё), и с основного никогда так не делай
Максим Соколов Гуру (2645) 1 неделю назад
Есть риск влететь на штраф в 500к рублей