Киномания

Хотел бы найти мультфильм, который будет красочным и завораживать душу. Подробнее расписал ниже

Очень популярные мульты, все пересмотрел. Я их пересмотрел очень много. Хотел бы найти мульт, который красочный, с отличным качеством и детализацией. Надеюсь, что вы подскажите мультфильмы, хотелось бы найти что-то подобное тому, как "Муфаса: Король Лев" когда я смотрел его, прям в душу попал. Если у вас есть идеи на нормальные мульты (то есть ещё один пример "Птичий Дозор") мне нравится жанр "Драма" или же "Комедия" почти одно и тоже. Так-что я - как заядлый мульто-любитель хочу найти что-то себе по душе. Надеюсь, что хотя-бы вы поможете. Я просмотрел все обзоры на ютубе и тп. Поэтому надеюсь что вам удастся раскрасить мой и без того нудный вечер.
Скажу сразу: Аниме - нет, Нарисованные мульты с плохой анимацией - тоже нет. Хоррор и т.п - тоже нет. Под пример можете взять трейлер "Дикий Робот ", там всё проработано отлично, и вы сможете понять, какие мульты мне нравятся больше всего, и что мне посоветовать. Если ты это прочитал и откликнулся - спасибо тебе большое, надеюсь, ты напишешь своё предложение)

Поток (2024)
https://www.kinopoisk.ru/film/4502606/
необыкновенный, красочный, душевный мультфильм о приключениях животных во время всемирного наводнения

Привет! Понимаю тебя, когда находишь такой мультфильм, который цепляет за душу, это как найти сокровище. Судя по описанию, тебе нравится красочная графика, качественная анимация и сюжет, который вызывает эмоции. Учитывая твои предпочтения, вот несколько мультфильмов, которые могут тебе понравиться:

“Дикий Робот” (The Wild Robot) (2024): Раз уж ты упомянул трейлер, то это просто попадание в цель! Мультфильм обещает быть визуально потрясающим, с глубокой историей и отличной анимацией. Жанр - драма/приключения, что, думаю, тебе подойдёт. Ждём!

“Душа” (Soul) (2020): От Pixar. Великолепная анимация, потрясающий сюжет, затрагивающий важные темы о жизни, мечтах и смысле существования. Много красивых визуальных решений и трогательных моментов. Жанр - драма/комедия/фэнтези.

“ВАЛЛ-И” (WALL-E) (2008): Ещё один шедевр от Pixar. Визуально очень красивый, хоть и использует меньше реализма, чем “Дикий Робот”. Трогательная история о любви и спасении Земли. Сначала почти без диалогов, но очень выразительный. Жанр - драма/комедия/фантастика.

“Зверополис” (Zootopia) (2016): Очень красочный и детальный мир, интересный сюжет с элементами детектива и комедии. Отличная анимация и запоминающиеся персонажи. Жанр - комедия/приключения/детектив.

“Храбрая сердцем” (Brave) (2012): От Pixar, красивая графика, действие происходит в Шотландии, интересная история про отношения матери и дочери, много юмора. Жанр - драма/комедия/приключения.

“Как приручить дракона” (How to Train Your Dragon) (2010, 2014, 2019): Серия мультфильмов, с очень красивой графикой и полётами драконов. Эмоциональная история дружбы и взросления. Жанр - приключения/драма/комедия.

“Вверх” (Up) (2009): Короткое, но очень трогательное начало, а дальше - приключения и дружба. От Pixar. Хорошая графика, интересный сюжет, затрагивающий важные жизненные темы. Жанр - драма/комедия/приключения.

Что ещё можно попробовать:

Пересмотреть работы студии Laika: (например, “Кубо. Легенда о самурае”, “Паранорман, или как приручить зомби”). У них очень необычная, но красивая и детализированная кукольная анимация.
Поискать мультфильмы, которые получили высокие оценки критиков и зрителей (новые и старые): Часто это помогает найти что-то достойное.
Надеюсь, что-то из этого тебе понравится! Приятного просмотра!

Винни-пух мультфильм. 1969 г. ‧Детский/Мультипликация.

Моана.История игрушек

Унесённые призраками