ПОМОГИТЕ ПРОШИТАЯ ПС3!!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ В МЕНЮ ИГРА ВСЕ ПРОПАЛО ПС3 ПРОШИТАЯ НА HEN ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ ПРОБОВАЛ СБРОСИТЬ ВСЕ НА ЗАВОДСКИЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПОМАГЛО!!!!

Попробуй снова поставить хен

Форматируйте через компутахтер жесткий диск PS3, заново накатите (в зависимости от вашего метода взлома) кастомную или гибридную прошивку и пройдите процедуру по взлому HEN, искать причину будет просто контрпродуктивно.

Видимо накопитель надо форматировать от мусора и прошивку ставить.

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=547141
---
(читай и делай как написано!)