Как расширить свой словарный запас

оля миу Ученик (105), открыт 18 часов назад
моему однокласснику если чо то скажешь то он тебе такие аргументы выдвинет он такой баран упертый
7 ответов
Девочка Знаток (334) 18 часов назад
Нужно читать больше книг
Пользователь . Профи (869) 18 часов назад
1. Читать книги – выбирай разные жанры.

2. Слушать подкасты и аудиокниги – это улучшит понимание языка.

3. Заниматься с приложениями для изучения слов – например, Duolingo или Anki.

4. Записывать новые слова – делай карточки с определениями.

5. Общаться на разные темы – это поможет использовать новые слова в контексте
6.можно смотреть видосы в тиктоке на эту тему.
Ваня Кит Ученик (165) 18 часов назад
чтение, прослушивание, искать собеседников на разные темы в которых не разбираешься
Banana Искусственный Интеллект (639332) 9 часов назад
что-то
Как раз у баранов мало слов.
Развивать мозг через чтение
и общение с умными людьми.