Растолкование сна с булавками

Валерия Гайкова Ученик (95), открыт 10 часов назад
Пожалуйста помогите растолковать сон, уже второй раз снится сон(но разные) у меня дочке 7месяцев и первый раз она лежала на полу и в ней были булавки то есть прям в голом теле, а сейчас приснился сон что она игралась где-то и я взяла её, и в ней иголки прям на лице впиты и на одежде булавки и иголки, просыпаюсь в холодном поту и вот в последний раз аж на Яву закричала.
2 ответа
Андрей Русаков Просветленный (30538) 9 часов назад
Есть не мало людей, которые тебе мило улыбаются, "доброжелательно шутят", корчат из себя помощников и спонсоров, но втайне ненавидят тебя. Разглядеть их не просто, когда тебя переполняют любовь, радость, самодостаточность и независимость, бескорыстие и благородство. Каждый твой поступок "бУдит" чью-то "спящую жабу"...
Взрослые люди быстро учатся избегать токсичных знакомых, а своего ребёнка ты должна ограждать от них сама.
Есть немало больных на голову, которые считают себя вправе вмешиваться в твою жизнь БЕЗ твоего приглашения - будь внимательна к мелочам при общении с другими людьми и постарайся понять ЧТО ИМЕННО происходит в твоей душе в это время...
Сиреневая фея Высший разум (11646289) 1 час назад
Подсознание вам подсказывает что надо продумать и убрать всё, что может , на уровне ползающего ребёнка , ему навредить.

Не факт что это будут булавки и иголки.
Опасностей много.

Смотрите как следует, а то будет беда.