Как думаете зачем он сбрил бороду?

Руслан Сайко Ученик (25), на голосовании 1 день назад
Моя мама поехала в санаторий в другой город, туда же приехал её друг. Я на него подписан в инстаграме, и он первый день в санатории выложил фото с моей мамой и он с бородой, через сутки в сторис он себя показал и он там без бороды гладко выбрит, я в шоке. Он подписал в сторис что год не брился
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (27578) 1 месяц назад
Просто решил побриться. Люди это делают время от времени, как и стригутся, например.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (192241) 1 месяц назад
Взрослому мужику неприлично ходить с лысой физиономией...