А мужчины какие цветы любят?

☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14281), закрыт 5 часов назад
Говори давай! Какие цветы!?
Дополнен 14 часов назад
В саду
Дополнен 13 часов назад
Всем мужикам цветы!!!
Дополнен 13 часов назад
Девчонки
Дополнен 13 часов назад
Мы с девчонками вам скинулись уже на букет!
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (906465) 13 часов назад
Несу.....несу....))))

Букет Мужчинам нашего Проекта✌️
БарсикПросветленный (43929) 13 часов назад
Шикарный букет, беру свои слова обратно))
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (14281) 13 часов назад
Ой спасибо, дорогая..
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (906465) ☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆, от всех нас))!
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (180871) 14 часов назад
живые и не нужно их уничтожать даже ради женщин.*)
Если задуматься, не разводили бы их, они давно бы исчезли под тракторами застройщиков, осталось бы упоминание в красной книге да ещё где нибудь в очень труднодоступных местах... Но вот розы например растут там где нет болот и гор, а значит в диком состоянии до наших дней вряд-ли дожили бы...
PUMA Искусственный Интеллект (180871) Барсик, вот и пусть растут их век короче нашего.
А как по другому?))) Мне интересно послушать историю...
Кошечки спорят
PUMA Искусственный Интеллект (180871) ☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆, да разве можно уничтожать ,то ,что и так живет не долго?
Барсик Просветленный (43929) 14 часов назад
Не представляю ситуации в которой цветы для меня были бы уместны.
Gallaction Высший разум (107590) 14 часов назад
кактусы я люблю.. вот)_
ElleИскусственный Интеллект (103380) 13 часов назад
прям как мой сын)))один пришлось выбросить ,падал,огромный вырос,колючий, гад был)) теперь отросток его выращиваем....))
Gallaction Высший разум (107590) Elle, в прошлом веке, когда был в начальных классах, подарили мне один) круглой формы. В доме у нас часто играла классическая музыка , говорят поэтому он и расцвел, разноцветными цветками. ну с тех пор , как то и повелось у меня с ними)_ поливать не надо, не вянут)_ для мужика- идеальный вариант)_
Lunny Juice Просветленный (31532) 13 часов назад
Растения пираньи из игры Супер Марио Брос очень прикольные ? Жаль, что вымышленные.
Elen Искусственный Интеллект (771511) 13 часов назад
Красивые нежные розы..с шипами..но их все равно хотят сорвать и присвоить))
Вовремя срезать..
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Гуру (4723) 13 часов назад
Холостяцкие пуговицы (керрия японская «Пленифлора»). Сладкий и перечный цветок, который можно использовать как съедобный гарнир.
OREL Мыслитель (6988) 13 часов назад
некоторые любят особенные маки
древнеримский политический деятель Мыслитель (8463) 13 часов назад
молодые девушки являются цветами для мужчин)
Красиво
Ванек @ Мыслитель (5487) 13 часов назад
те что любит его любимая женщина, или женщины.
Андрей Искусственный Интеллект (113188) 13 часов назад
А зачем они мне?) я, к ним равнодушен) лучше деньгами)
Поставишь в вазу будешь нюхать.. Наслаждаться вниманием женщины
Андрей Искусственный Интеллект (113188) ☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆, это женская забава)
Nik Armon (президент мира) Мыслитель (7139) 13 часов назад
Я розы люблю ?

Спасибо за подарок, приятно