дратуте. что делать, если чувствуешь себя очень безысходно?

отчим сломал мне телефон, а у меня там все общение (без которого я умираю) и безумно важная для меня девочка. не отойдя от панички я стала жестко искать мальчика в анонимном чате, который смог бы написать ей. когда я нашла, он написал ей полный бред о том, что я не люблю её.. я не знаю что мне делать и как жить дальше, помогите пожалуйста т-т

Не пиши сюда больше

маффин, есть форум В17. И там тебе могут помочь с твоим чувством безысходности.

Превращать другого человека в смысл своей жизни — всё равно что добровольно надеть ошейник и ждать, когда тебя выгуляют

извинись за это недопонимание, скажи как есть и банальная романтика

а пишешь с чего