Сон о начальнике. Эротический

Вельвет Велюр Знаток (331), открыт 9 часов назад
Здравствуйте.
Помогите растолковать сон.
Ко мне в гости пришел начальник. Он симпатичный, но на него планов не имею,т.к. в реальности он женат ( есть ребенок, жена беременна вторым)

Потом мы легли с ним спать, я дала понять что никакого интима быть не может, он просто остаётся у меня на ночёвку.
Он схватил меня за грудь.
Следующий кадр: я его страстно целую взасос с языком. Ощущения странные.
Следующий кадр: я ухожу гулять с компанией.
3 ответа
1984Д Оракул (77709) 8 часов назад
К ссоре и недопониманию.
Сиреневая фея Высший разум (11646289) 31 минуту назад
Это просто ваше подсознание вредничает на ваши мыслишки, которые слышит о начальнике.
Вы эти свои мысли заткнуть не можете.
Нет у нас такой кнопочки...

Подсознание это ваше второе "я".