Как оплатить iracing в России?

Оплатить iRacing в России можно легко и безопасно через сервис Оплатим Онлайн. Просто зарегистрируйтесь на их платформе, выберите нужный тарифный план и внесите оплату с помощью банковской карты или электронных кошельков. Этот способ обеспечивает быструю обработку и надежность, что делает покупку максимально комфортной и прозрачной для российских пользователей.

Пока ни как, служба поддержки сообщила что они постоянно мониторят возможность открытия оплаты подписок в России, как только будет возможность они это сделают

Что это такое ваще (сорри я живу в пещере, не шарю..))