Как правильно настроить трансляционный усилитель мощности с интерфейсом USB DS-9180
У нас в селе стоит гарнитура с голонками,громкоговорителем микрофоном и тд. для общего оповещения горожан,вот,такая проблема,когда включаем усилок,то с колонок идёшь шипение,ну сами знаете,такой звук похожий на тёмный шум.
Вопрос ставится так,как его правильно настроить,чтобы такого не было,что «крутить» и не «крутить»?
Добрые знающие люди,помогите,пожалуйста,буду премного благодарен.
Невероятно буду благодарен Вашему ответу.
У меня была точно такая же проблема, слава богу смог её решить
Молча