Информационные технологии
+2Как вы себе представляете развитие китайских смартфонов 2025-2030 годы? чему бы вы удивились?
iPhone и Samsung не берём в пример. они второй десяток лет клепают одно и тоже меняя только процы
Никак. У них тоже одно и тоже, никакого развития.
Я удивлюсь только тогда когда воскресят товарища Сталина, или когда научится хрен больше делать.
Нужна только батарея
Режим полета (не визуал), прозрачный мод, мощным микро динамик, чтобы шатал как автозвук и зарядка от воздуха
Удивился бы нормальному китайскому телефону. А так любой айфон и любой ультра самсунг будет лучше любого смартфон vivo x1488 pro maxi plus 69.