Как много здесь Защитников Отечества, которые способны защить от вражин?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6676419), открыт 8 часов назад
11 ответов
ТГ Искусственный Интеллект (640082) 8 часов назад
многие наши юморяне на посту Храни их Бог!!!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (636968) 5 часов назад
Если понадобится, то клюшку в сторону, челюсть на место, берданку в руки и вперед!!!))))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227129) 5 часов назад
Дорогие наши мужчины, с праздником вас! Мира вам добра, счастья и благополучия! Берегите тех, кто далеко и кто никогда не вернется.
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (39648) 4 часа назад
С самым мужским праздником вас, Мужчины!)
Сед. Стар. Глух.Мудрец (19087) 2 часа назад
Спасибо Ёлка, радости, счастья и хорошего настроения!)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (39648) Сед. Стар. Глух., очень взаимно!)))
Koteich Оракул (94341) 4 часа назад
Как много здесь не знаю...А там достаточно. Всем Мирного неба над головой!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (563709) 4 часа назад
Да думаю, что хватает...
Всех с праздником!!!
Сед. Стар. Глух. Мудрец (19087) 2 часа назад
Без хорошего тыла нам не справится, спасибо девчата за поддержку и помощь!)
Боевое Яйцо Высший разум (2841247) 2 часа назад
Во все времена было достаточно, чтобы с любыми отморозками разобраЦЦа!